Спасибо за труд, терпение и самоотдачу!

01.10.2021

День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В преддверии Дня учителя, свою частичку праздника смогли получить и те, кто провёл всю жизнь у школьной доски и вышел на заслуженный отдых. Каждый день они отдавали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать, любить, прощать. Педагоги, которые выполняли высокую миссию создания и воспитания личности. Это не случайные люди – это Учителя с большой буквы! Учащиеся вместе с классными руководителями сходили в гости к ветеранам педагогического труда, зарядили их хорошим настроением и позитивом, сказали много добрых слов и вручили им цветы  и поздравительные открытки.

Наши искренние слова благодарности вам, Педагоги,  которые много лет отдали своему любимому делу, воспитавшим не одно поколение и сохранившим верность своей профессии!