"Прощай, начальная школа!"

27.05.2022

Главными героями праздника были нарядные и красивые, умные и старательные, прилежные и мечтательные, творческие и воспитанные выпускники 4 класса. Ребята собрались в дружеской обстановке, чтобы попрощаться с начальной школой. Позади осталось долгих 4 учебных года, позади победы и радости, неудачи и трудности. Выпускники вспомнили свои первые шаги, уроки и перемены, победы и промахи.
Все эти 4 года были верные друзья и помощники - это наши родители. Добрым советом, мудрым наказом направляли они нас. Дети и классный руководитель поблагодарили родителей, вручили им благодарственные письма. От имени всех родителей поздравила, поблагодарила классного руководителя и дала родительский наказ Валентина Платоновна Клиш.
Директор школы Анна Васильевна поздравила ребят, вручила им дипломы об окончании начальной школы, грамоты и небольшие подарки.
В гости пришли будущие ученики 4 класса, которые также поздравили наших выпускников. С ответным словом выступили ученики 4 класса и подарили малышам небольшие подарки.
На протяжении праздника звучали песни, стихи, показаны были интересные сценки из школьной жизни. В завершение праздника родители и дети смогли посмотреть фильм "Листая школьный альбом 2018-2022 гг.". Выпускники выпустили свои шарики, загадав желание.
Праздничное настроение, веселый и добрый смех, яркие эмоции и впечатления, волнение и слезы радости родителей, праздник воспоминаний прошел на одном дыхании.

В добрый путь, мои выпускники!!!

Классный руководитель 4 класса,

Федорчук Галина Васильевна