"А ну-ка, парни!"

23.02.2024

В замечательный праздник Дня защитника Отечества в ГУО "Хоромская средняя школа" прошел спортивный турнир "А ну-капарни!". Мероприятие проводилось с целью воспитания чувства патриотизма, коллективизма и взаимовыручки. Уже по традиции, который год на 23 февраля встречаются команды трёх школ: Хоромской СШ, СШ 1. г. Д.Городка и СШ 2 г. Д.Городка и в этот раз приняли участие ребята 6–9 классов. Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость. и командный дух. Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в рамках которых юноши смогли продемонстрировать свои физические способности и волю к победе. Необходимо было обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть находчивым, организованным и собранным, а так же умением работать в команде и поддерживать друг друга.
Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряжённая – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. Болельщики отчаянно болели за свои команды, придавая им силу стремление к победе. В результате подведения итогов жюри, третье место присвоило команде СШ 1 г. Д. Городка, на втором месте заслуженно оказалась команда СШ 2 г. Д. Городка и почетное первое место было присвоено лучшей команде этого праздника – Хоромской СШ. Жюри наградила команды медалями и грамотами, команда – победитель Хоромской СШ награждена переходящим кубком, а директор школы А.В. Труханович вручила командам призы.
Мы поздравляем победителей с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов! Выражаем слова благодарности первому секретарю Столинского РК ОО "БРСМ" Андрейковцу Ю.П. за оказанную помощь при награждении команд.

Зам. директора по ВР:

Васильева Дана Михайловна