ОТЧЕТЫ ЗАСЕДАНИЙ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ЗА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

14 октября 2022 года состоялось заседание попечительского совета. На заседании директор учреждения образования Труханович А. В. отчиталась об использовании денежных средств на подготовку школы к новому 2022/2023 учебному году. Члены совета решили оказать содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования на 2023/2024 учебный год через привлечение добровольных денежных средств.

Также на заседании был избран председатель попечительского совета – Домнич Елена Николаевна и секретарь Ярко Мария Михайловна.

На летних каникулах в нашей школе была проведена работа по ремонту и благоустройству кабинетов, коридоров, а также пришкольной территории. Родителями учащихся была оказана спонсорская помощь более 2000 белорусских рублей. На эту сумму были приобретены: краска для пола (147 кг), белая краска (28 кг), водоэмульсионная краска (90 кг), а также штукатурка, бетоно-контакт, грунтовка и прочие хозяйственные мелочи. Полностью произведен ремонт в кабинете белорусского языка и литературы. Произведен ремонт водопровода и канализации, были соответственно заменены 2 унитаза в детских туалетах, заменены краны в столовой. Подкошена и окультурена пришкольная территория.

Каждый уголок нашей школы был обновлен и подкрашен.

Ещё в этом разделе